16+

Дневник

Месть тоже носит Prada

Обложка книги “Месть носит Prada” ©www.laurenweisberger.com

Лорен Вайсбергер испекла новый бестселлер ”Revenge wears Prada”, который неделю назад попал на англоязычные книжные полки и уже собрал все рецензии. Судя по ним, Энди Сакс и ее конкурентка Эмили вновь оказались в глянцевом бизнесе, причем в самой приторной его части.
Они – о ужас – выпускают свадебный журнал The Plunge. Про свадебные торты, про торто-платья, про белые босоножки со стразами и новейшие фасоны фаты… Для этого, разумеется, стоило учиться на журфаке, писать в заштатную газету про забастовки дворников, выпендриваться в главном глянцевом офисе мира и пытаться бороться с Мирандой Пристли, правда? Так им и надо!
Энди пишет статьи про любовь и путешествует по свадебным церемониям, у Эмили занятия получше – она занимается планированием вечеринок и продает рекламу. Более того, Энди находит свою большую любовь, прекрасного отпрыска паблишинг-семейства Макса Харрисона и даже планирует собственную свадьбу, в день которой выясняется, что не все так прекрасно, как казалось.
Лорен Вайсбергер формулирует происходяще так: Karma is a bitch! Утром в день свадьбы Энди получает некое письмо, которое крушит все ее сладкие иллюзии.
Появится ли в этой серии Миранда Пристли? Пусть это останется маленьким секретом.
Критики предупреждают, что Лорен Вайсбергер не намерена отвечать на все вопросы сразу. Она будет мучить читателя до конца, а в конце выяснятся некие подробности, которые все расставят по своим местам. Это автоматически обозначает, что сценарий вновь будет лучше произведения.
И не задавайте мне никаких вопросов. Дайте книжку прочитать.

www.laurenweisberger.com

X

Подпишитесь на новости:

Фото: Тимур Артамонов для Elle-Russia

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial