16+

МОДНЫЙ СОВЕТ

Модная памятка для выпускных онлайн

Поздравляю, вы вошли в историю. Вы – первые ласточки онлайн-выпускных. И поскольку вы первыми попрощаетесь со школой через экран смартфона и компьютерный экран, вы первопроходец, который пишет новые правила. И тем не менее, кое-какая информация вам окажется полезной. Ею, кстати, пользуются все телеведущие.

1. Если вас будут видеть на горизонтальном экране, то имейте ввиду, что он «плющит», то есть полнит. Ставьте на вертикальные линии в одежде, чуть приподнимайте волосы, акцентируйте скулы.

2. В любой кадр девушкам нужно делать более яркий макияж глаз и губ чем обычно. И несколько раз за вечеринку придется припудриться, чтобы не блестеть в кадре

3. Чаще вы будете видны по грудь или по пояс. Имейте это ввиду, когда будете сегодня наряжаться.

4. Сразу подготовьте фон – выпускной не должен застать вас в неприбранной комнате.

5. Ваша одежда не должна сливаться с фоном, а лучше, пусть будет контрастной.

6. Не надевайте ничего с мелкими дробными рисунками: такой принт будет «штробить», то есть жить своей жизнью, привлекая к себе больше внимания, чем вы сами. На экране хорошо работают средние и крупные принты.

7. Лучше всего запомнится яркое пятно. При этом быть именно в красном платье необязательно. Вы можете быть и в белом, но на контрастном фоне.

8. Для мальчиков тоже важны контрасты, особенно с вертикалями (например, черный пиджак и белая рубашка на фоне серой стены).

9. Большой плюс в том, что вы можете постоянно контролировать свой образ во время трансляции!

10. Большой минус в том, что весь праздник автоматически пишется на видео, поэтому стоит контролировать себя в кадре больше, чем обычно.

Отличной вечеринки! И в добрый путь!

Купить доступ на онлайн мастер-класс «Спросите Эвелину: 50 ответов — о моде и не только»

X

Подпишитесь на новости:

Фото: Тимур Артамонов для Elle-Russia

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial