16+

Дневник

Vacheron Constantin

Metiers d’Art Les Univers Infinis, Vacheron Constantin © Vacheron Constantin

ГАЛЕРИСТКА

ЧАСЫ: В новой коллекции Metiers d’Art Les Univers Infinis часовой Дом Vacheron Constantin отдал дань творчеству Морица Корнелиуса Эшера. На основе трех литографий голландского художника были созданы сказочные циферблаты. Гравировка, гильоширование и эмаль – респект великим традициям швейцарских часовщиков. Несмотря на то что только на циферблате с изображением голубей сверкают 39 бриллиантов, все три часовые новинки, каждая из которых выпущена в 20 экземплярах, – образец перфекционизма.

NB: Как ни странно, эти красивые часы еще и выдерживают давление воды в 3 бара. А диаметр 40 мм позволяет делить их со спутником жизни!

ОБРАЗ:
Эти часы – для настоящих ценителей и даже коллекционеров. Для тех, кто хорошо разбирается в искусстве и посещает биеннале в Венеции и все арт-ярмарки мира по списку – от Майами до Базеля. Одежда тут должна быть подчеркнуто простой и желательно белой, как галерейная стена: и тренду отвечает, и произведение искусства подчеркивает. Подойдет и брючный костюм от Celine, и коктейльное платье от Lanvin, и grand soir от Jil Sander.

www.style.com
www.vacheron-constantin.com

Адреса магазинов Vacheron Constantin в Москве:
Столешников пер., 5. Тел.: +7 (495) 937 9041
Красная пл., 3, Sublim-ГУМ. Тел.: +7 (495) 620 3390
ул. Тверская, 3, LOUVRE. Тел.: +7 (495) 981 4282

X

Подпишитесь на новости:

Фото: Тимур Артамонов для Elle-Russia

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial