16+

Дневник

Van Cleef & Arpels

Lady Arpels Poetic wish, Van Cleef & Arpels © Van Cleef & Arpels

ПОЭТЕССА

ВРЕМЯ: Девушка на циферблате Lady Arpels Poetic wish стоит на Эйфелевой башне и смотрит на Нотр-Дам. Юноша на циферблате Midnight Poetic Wish стоит на крыше Нотр-Дам и смотрит на Эйфелеву башню. Вероятнее всего, в следующей часовой серии Van Cleef & Arpels человечки, которые отвечают за часы, снова встретятся и поцелуются, как когда-то на мосту. А пока у юноши есть падающая звезда, а у девушки – воздушный змей, они несут их желания друг другу. И отвечают за минуты. Пианистки, художницы, писательницы, психологи – по крайней мере, в душе – оценят эту механическую сказку.

NB: Пятиминутный репетир отбивает часы, когда фигурка встречается с облаком, а затем количество пятиминутных отрезков времени после часа – пока змей или звезда летят по небу. Шкатулки от часов, составленные вместе, образуют общую картинку – как из книжки сказок.

ОБРАЗ: Здесь будет уместна цитата из пастельной тенденции сезона. Наряды цвета пасхальных сладостей от Givenchy, Costume National, Jason Wu, Diana Von Furstenberg поддержат часовое волшебство.

www.style.com
www.vancleef-arpels.com

Адреса магазинов Van Cleef & Arpels в Москве:
Столешников пер., 14. Тел.: +7 (495) 937 9042
Красная пл., 3, ГУМ. Тел.: +7 (495) 363 2064

X

Подпишитесь на новости:

Фото: Тимур Артамонов для Elle-Russia

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial