16+

Дневник

Общество мушкетеров Арманьяка

7 июня в Москве прошло очередное торжественное собрание Общества мушкетеров Арманьяка по случаю посвящения в Общество новых российских мушкетеров.

В ходе первого выездного заседания Общества в Москве в 2014 году служить девизу “Один за всех, все за одного” присягнула и эксперт моды Эвелина Хромченко.
Общество мушкетеров Арманьяка основано в 1951 году потомком семьи графа д`Артаньяна, маркизом Пьером де Монтескью, который решил привлечь внимание к родине Д’Артаньяна и арманьяка, занявшись информационной и культурной поддержкой традиций мушкетерства.
Кандидатов в мушкетеры выбирает генеральный штаб во главе с нынешним капитаном Эмери де Монтескью, герцогом де Фезенсак д’Артаньяном. Будущего мушкетера при этом оценивают по заслугам перед отечеством либо по вкладу в развитие отношений между родной страной и Францией.
В международных рядах мушкетеров числятся Альберт Монакский и король Швеции, Принц Кентский и Принц Датский, Леонардо ди Каприо и Джон Малкович, и еще 4000 весьма достойных и успешных людей, разделяющих романтические ценности мушкетеров.

X

Подпишитесь на новости:

Фото: Тимур Артамонов для Elle-Russia

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial