16+

Дневник

Парижский дом Azzaro объявил о сотрудничестве с Бьянкой Брандолини и Евгенией Ниархос в честь своего 50-летия

Бьянка Брандолини и Евгения Ниархос в ателье Azzaro. Фото: © DR Azzaro

Начиная праздновать 50-летие, дом Azzaro принимает участие в парижской Неделе Haute Couturе. Юбилейную коллекцию курировали близкие друзья дома итальянская аристократка, модель Бьянка Брандолини и наследница богатейшей греческой фамилии, ювелирный дизайнер Евгения Ниархос.

Бьянка и Евгения привнесли свое ощущение современности в самые знаковые творения дома, которые вновь были созданы в знаменитых ателье, расположенных по адресу 65, rue du Faubourg Saint Honoré.

Обе девушки умеют вдохновляться и вдохновлять, и обе являются давними поклонницами стиля Azzaro.
Евгения Ниархос дважды сотрудничала с Azzaro в рамках ювелирной линии дома, а у Бьянки Брандолини есть целая коллекция платьев Azzaro, которые она носит с врожденной элегантностью и присущей только ей изысканной небрежностью.

«Я рада быть частью этого приключения вместе с моей подругой, работая с творениями, которые питали мое воображения с тех самых пор, когда я была ребенком», – сказала Бьянка.

«Несколько раз поработав с Azzaro, я чувствую свою близость с домом и его яркой гламурной вселенной. Огромное удовольствие вновь встретиться с командой дома, да еще и в компании с моей лучшей подругой, – заявила Евгения.

Также как и Лорис Аззаро, который любил наряжать женщин так, будто вся жизнь – это нескончаемый праздник, Бьянка и Евгения обладают гламурной легкостью и волшебной аурой, дух которой они привнесут в парижский кутюрный сезон.

X

Подпишитесь на новости:

Фото: Тимур Артамонов для Elle-Russia

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial