16+

Красота

Средства ухода с Ксений Вагнер – ночная маска Lancome Energie de Vie Nuit


Два дня (вернее, ночи) подряд тестила ночную маску Lancome Energie de Vie nuit. Докладываю:
1) Консистенция – растопленный воск. Не крем, не гель и не желе, а нечто тягучее, но при этом легкое. Тает от тепла пальцев и кожи.
2) Запах… Надо пережить. Может, кому-то нравится, но у меня было ощущение, что лицо обрызгали мужским дезодорантом (хоть и хорошим). Хотя, может, на мужа и рассчитано? Средство же ночное. Выветривается эта амброзия не быстро.
3) Впитывается даже не большое количество минут 20-30. Но это хорошо – не бухнешься с ней в кровать прямо передо сном, как мы часто делаем. Это ошибка, ведущая к отекам. По-хорошему, ночные средства нужно наносить минимум за час до отбоя.
4) Ощущения – без экстрима: не жжет, не холодит, не щипет, не колет. Но в то же время чувствуешь, как что-то происходит – ненавязчиво-приятное.
5) Результат – честная пятерка. Ну, или четверка с большим-пребольшим плюсом. Главное ощущение – кожа как будто разглаживается. Эффект блера – меньше заметны все несовершенства, лицо гладкое и ровное. Нет ни стянутости, ни жирной пленки, которую часто оставляют ночные средства.

X

Подпишитесь на новости:

Фото: Тимур Артамонов для Elle-Russia

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial